
Диск тормозной (передний) Renault Master 10-(302x28) (с покрытием) (вентилированный)
4 442 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0252.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0252.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 716; 09.B633.10; 1815203976; 197566; 203976; 39346; 40206-00Q0G; 430.2625.20; 44 19 359; 44 19 359; 55286; 562713BC; 61475.10; 82 00 688 880; 8DD 355 117-121; 8DD 355 117-121; 92228600; 92228603; 93197403; 93197403; 98200 2286 0 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 69.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 17.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 69,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 90,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0884 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 442 ₴



