
Диск тормозной (задний) Mazda 3 13-/CX-3 15-(265x9) (с покрытием) (полный)
2 478 ₴
- В наличии
- Код: 24.0109-0181.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0109-0181.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C26; 08.C653.11; 142.1872; 1815203283; 197562; 203283; 23-1524C; 370.3055.20; 61575.00; 61575.00; 800-1524C; 8DD 355 120-461; 8DD 355 120-461; 92267703; B45G-26-251A; BG4707C; BJS7-26-251A; BJS7-26-251B; BS7498; DDF2533C; DF6659; MDC2605 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 39,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0927 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 265,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 478 ₴




