
Диск тормозной (задний) Ford C-Max 10-/Kuga/Transit Connect 13-(280x11) (с покрытием) (полный)
2 604 ₴
- В наличии
- Код: 24.0111-0172.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0111-0172.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 762; 08.B601.10; 08.B601.11; 142.1652; 15035; 15035 V; 1683383; 1683384; 1815202583; 197546; 202583; 23-1251C; 250.1364.20; 312583; 5289; 55389PRO; 800-1251C; 8DD 355 118-211; 8DD 355 118-211; 92238903; AV61-2A315-AA; AV61-2A315-BA |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 50,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0529 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 604 ₴



