
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (E81/E82/E87/E88) 04-13 (Trw)
2 994 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2710.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2710.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 819; 0 986 494 120; 13.0470-2710.2; 16559; 16786; 181662; 221529; 23915 178 1 5; 2391503; 23916 178 1 5; 2391601; 34 11 6 767 143; 34 11 6 767 144; 34 11 6 771 837; 34 11 6 771 838; 34 11 6 772 892; 34 11 6 772 892; 34 11 6 774 050; 573137B |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.2 мм |
| Высота внешней накладки | 65.3 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 53,2 |
| Висота 2 [мм] | 65,3 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/0974 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина [мм] | 131,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0284.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴




