
Диск тормозной (передний) MB E-Class (W211) 02-09/ GLK-Class (X204) 08- (330x32) (с покрыт.) (вент)
3 415 ₴
- В наличии
- Код: 24.0132-0144.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0132-0144.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 332; 09.9825.20; 09.9825.21; 142.014; 197767; 204 421 00 00; 204 421 29 12; 211 421 10 12; 211 421 13 12; 211 421 14 12; 400.3637.00; 400.3637.20; 400.3637.50; 54199; 54199PRO; 562243B; 562331J; 8DD 355 109-421; 8DD 355 109-421 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 64,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0261 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 415 ₴



