
Колодки тормозные (задние) Mazda 3 III 13-
2 618 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5657.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5657.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 803; 05P1918; 1501223262; 1570.02; 182169; 21570.02; 22-0993-0; 223262; 25878.140.1; 2587801; 302288; 573614J; 822-993-0; 8DB 355 021-411; 8DB 355 021-411; B1.G120-1514.2; B4Y0-26-48ZA; B4Y0-26-48ZB; BL2802A1; FDB4700; G1201514; GDB3593 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101.5 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1258/3844 |
| Толщина (мм) | 13,8 |
| Ширина [мм] | 101,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0545.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 618 ₴




