
Колодки тормозные (задние) Audi A6/A7/A8/Q7/Q8/VW Touareg 16- (Lucas/TRW)
4 459 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2614.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2614.2 |
| Кросс-номери | 0 986 495 426; 13.0470-2614.2; 1668.08; 182248; 21668.08; 22-1130-0; 22307.168.1; 2230701; 2247140; 4KE 698 451 A; 4M0 698 451 BP; 4M0 698 451 F; 4M0 698 451 G; 4M0 698 451 M; 4M0 698 451 N; 4M0 698 451 P; 4M0 698 451 R; 601496; 822-1130-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 65,0 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0525/0437 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 129,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0964.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴




