
Колодки тормозные (передние) MB A-class (W176)/B-class (W246) 11-18
2 176 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2778.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2778.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 663; 0 986 495 298; 000 420 29 02; 006 420 48 20; 008 420 04 20; 05P1780; 13.0470-2778.2; 1487.08; 1501223372; 182062; 21487.08; 223372; 25326.190.1; 2532601; 601317; 606557; 8DB 355 019-751; 8DB 355 019-751; A 000 420 29 02; A 006 420 48 20 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 71.3 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 71,3 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011543/1575 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина [мм] | 129,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0067.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 176 ₴



