ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2790.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 797; 13.0470-2790.2; 15012247117; 1549.08; 16912; 182152; 21549.08; 2247117; 25110.175.1; 2511001; 2511003; 2K5 698 451 A; 2K5 698 451 B; 2K5 698 451 C; 2Q0 698 451 A; 2Q0 698 451 D; 2Q0 698 451 D; 2Q0 698 451 D; 302265; 573603J; 5Q0 698 451 B |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104.2 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 51,9 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0215/0164 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 104,2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴





