
Тормозные колодки (задние) Renault Master/Opel Movano 10- (Brembo) (однокатк.) (с датчиком)
2 882 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4858.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4858.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 500; 05P1578; 142001; 1439.01; 1501223648; 16843; 21439.01; 22-0899-0; 223648; 25112.180.1; 2511201; 44 06 002 64R; 44 06 011 47R; 44 06 011 86R; 44 06 033 21R; 44 06 045 91R; 44 06 237; 44 06 237; 44 20 066; 44 20 066; 44060-00Q0H |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 128.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,5 |
| Тормозная система | Brembo |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 328 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011402/1334 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина [мм] | 128,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0507.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 882 ₴





