
Диск тормозной (задний) MB A-class (W169)/B (W245) 04-12 (258х8) (с покр.) (полный)
1 505 ₴
- В наличии
- Код: 24.0108-0113.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0108-0113.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 235; 08.9580.10; 08.9580.11; 14.0824; 142.1169; 169 423 03 12; 169 423 09 12; 1815203374; 197036; 203374; 24750; 400.3644.00; 400.3644.20; 54321; 54321PRO; 562274B; 562274J; 8DD 355 111-091; 8DD 355 111-091; 8DD 355 111-101; 8DD 355 111-101 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 57.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 57,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/0845 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 258,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴


