
Колодки тормозные (задние) BMW 1 (F20/F21)/ 2 (F22/F23)/ 3 (F30/F31/F34)/4 (F32/F36) 11- (Bosch)
2 655 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3859.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3859.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 554; 13.0470-3859.2; 1476.00; 1501221555; 16863; 182049; 21476.00; 221555; 25307.175.1; 2530701; 302142; 34 20 6 799 809; 34 20 6 873 094; 34 21 6 850 569; 34 21 6 873 093; 34 21 8 855 013; 573401B; 573401J; 601311; 604173; 8826-D1613 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Высота внешней накладки | 46.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 17.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 45,3 |
| Висота 2 [мм] | 46,7 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0498/0492 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина 1 [мм] | 123,0 |
| Ширина 2 [мм] | 123,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴




