
Диск тормозной (передний) MB C-class (W205)/E-class (W213) 13-(305х28) (вент.) (с покрытием)
4 279 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0330.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0330.1 |
| Кросс-номери | 000 421 25 12; 09.D526.13; 24.0128-0300.1; A 000 421 25 12; 175190; 083 521 1000/PD; 92343625; 09.D526.13; 0 986 479 H46; 0004212512 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 62,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1039 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴




