ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0235.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 F92; 09.E229.11; 181239; 20265 V; 43512-02390; 590.2855.20; 92321203; 92341103; BDS2192; BDS2300; BG5051C; BV 9532; J3302203; MDC2962C; MDC3094C; N3302207; T4351-20239; 0 986 479 F92; 43512-02390; 11-83 521 0048/PD; 181239; ADBP430072 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 46,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1316 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 282,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 545 ₴



