
Колодки тормозные (задние) Audi A4/A6/Skoda SuperB 01-09/Renault Clio 05-14/VW Golf/Passat 84-02 (Lucas/TRW)
1 348 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2894.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2894.2 |
| Кросс-номери | 0 986 461 769; 13.0470-2894.2; 16344; 16404; 180697; 1J0 698 451; 1J0 698 451; 1J0 698 451; 1J0 698 451 B; 1J0 698 451 D; 1J0 698 451 E; 1J0 698 451 F; 1J0 698 451 F; 1J0 698 451 F; 1J0 698 451 J; 1J0 698 451 J; 1J0 698 451 J; 1J0 698 451 M |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.6 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,9 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0650/0200 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина [мм] | 87,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0072.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴





