
Колодки тормозные (передние) BMW 5 (F10/F11) 10-17 (Ate)
4 020 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7275.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7275.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 549; 05P1619; 0857.20; 13.0470-7275.2; 1501221547; 16865; 181998; 22-0918-0; 221547; 2468801; 2857.20; 302273; 34 11 2 449 266; 34 11 6 775 314; 34 11 6 850 885; 34 11 8 847 063; 573305B; 573305J; 573305JC; 601382; 822-918-0; 8DB 355 015-261 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 154.1 мм |
| Высота | 68.4 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 68,4 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0173/0082 |
| Товщина 2 [мм] | 20,2 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина [мм] | 154,1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴




