
Колодки тормозные (передние) Land Rover Discovery IV/V 09-/Range Rover III/IV/Sport I/II 06-
3 117 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2762.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2762.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 408; 05P1616; 1409.10; 1501224032; 181957; 181957-203; 21409.10; 22-0836-0; 224032; 2502101; 2502201; 573333B; 573333J; 601324; 606524; 822-836-0; 8542-D1479; 8DB 355 015-081; 8DB 355 015-081; 8DB 355 015-551; 8DB 355 015-551; B1.G102-1504.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 192.7 мм |
| Высота | 72.2 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 72,2 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01247/3185 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина [мм] | 192,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0814.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 117 ₴




