
Тормозные колодки (передние) Ford Transit 12- (BOSCH) (с датчиками)
3 104 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2611.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2611.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 844; 05P1786; 05P1786A; 142119; 1501222576; 1520.02; 16955; 1763915; 1842632; 1916326; 21520.02; 22-0990-0; 222576; 2361234; 25602.170.2; 25602.170.3; 2560201; 2600764; 573690J; 601559; 822-990-0; 8DB 355 020-691; 8DB 355 020-691 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 171.7 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 68,8 |
| Тормозная система | Bosch |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 315 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0465/0425 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 171,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0999.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 104 ₴





