
Диск тормозной (задний) Toyota Auris/Corolla 06- (270x9.9) (полный) (с покрытием)
1 757 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0337.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0337.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 519; 08.A912.10; 08.A912.11; 08.A912.1X; 18152045123; 197109; 2045123; 42431-02170; 42431-02180; 42431-12280; 54640; 5484; 562599BC; 8DD 355 114-291; 8DD 355 114-291; 8DD 355 118-971; 8DD 355 118-971; 92164000; 92164003; 98200 1640 0 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 36.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 36,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0520 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 270,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 757 ₴


