
Диск тормозной (задний) Audi Q7 15-/VW Touareg 18-/Porsche Macan 14-(330x22) (с покрытием) (вентилированный)
4 464 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0272.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0272.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 750; 09.B040.10; 09.B040.11; 09.B040.1X; 09.B969.11; 100.3334.20; 100.3334.50; 100.3358.20; 142.1310; 142.1584; 18152047130; 18152047156; 197554; 2047130; 2047156; 24.0122-0250.1; 36454; 4H0 615 601 D; 4H0 615 601 H; 4H0 615 601 K |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 21.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 36,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0603 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 21,9 |
Информация для заказа
- Цена: 4 464 ₴




