
Диск тормозной (задний) Honda CR-V 05-(302x10) (с покрытием) (полный)
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0329.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0329.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 449; 0 986 479 452; 08.A871.10; 08.A871.11; 142.1336; 1815202642; 197463; 202642; 280.3182.20; 297463; 42510-SWW-G01; 42510-T1G-G00; 42510-T1G-G01; 5660; 8DD 355 119-221; 8DD 355 119-221; 92227203; B1.G210-0329.1; BDC5565; BG4064; G2110329 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 61,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 64,1 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/0999 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


