
Колодки тормозные (задние) MB Vito (W447) 14-
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4882.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4882.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 739; 05P1905; 13.0470-4882.2; 1624.00; 16977; 182192; 21624.00; 22101.185.1; 2210101; 22-1023-0; 447 420 01 20; 447 420 03 20; 447 420 67 00; 573798J; 601526; 822-1023-0; 8DB 355 021-761; 8DB 355 021-761; A 447 420 01 20; A 447 420 03 20 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.5 мм |
| Высота | 46.4 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,4 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0608/0090 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина [мм] | 118,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




