
Колодки тормозные (передние) MB X-class (470)/Nissan Navara/NP300 17-(с датчиком)
3 463 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3887.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3887.2 |
| Кросс-номери | 116229; 1801.02; 182342; 21801.02; 22-1191-0; 223399; 22660.210.2; 2266001; 470 420 53 00; 822-1191-0; A 470 420 53 00; D1060-5JU0A; LP3401; MDB4082; P 50 144; 2266001 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.7 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,5 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/5078 |
| Толщина (мм) | 21,0 |
| Ширина [мм] | 163,7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 463 ₴




