
Колодки тормозные (передние) Land Rover Range Rover Velar 2.0/3.0 17-(ATE)
3 952 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7341.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7341.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 831; 13.0470-7341.2; 1501221218; 1633.10; 182236-203; 21633.10; 22-1123-1; 221218; 22145.180.1; 2214501; 822-1123-1; 8DB 355 024-741; 8DB 355 024-741; GDB2119; LP3188; LR090689; MDB3837; P 36 035; T4N 13434; T4N 9760; 22-1123-1; 22145.180.1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193.1 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 65,4 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0612/0396 |
| Товщина 1 [мм] | 18,6 |
| Товщина 2 [мм] | 19,6 |
| Ширина [мм] | 193,1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 952 ₴




