
Диск тормозной (задний) Audi 100/A6/Skoda Superb/VW Passat 96-08 (245x10) (с покрытием) (полный)
1 393 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0201.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0201.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 B22; 08.5743.10; 08.5743.11; 08.5743.14; 09075; 1.0121.5.4; 100.1217.00; 100.1217.20; 100.1217.50; 14.0038; 14.0038N; 142.752; 186294; 204744; 23 81; 23-0395; 297994; 4A0 615 601 A; 4A0 615 601 A; 53924; 53924PRO; 561549B; 561549J; 561549JC |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 64.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 64,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/1152 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 245,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴



