
Колодки тормозные (задние) Mazda CX5 11- (Akebono)
2 478 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5695.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5695.2 |
| Кросс-номери | 116422; 1501223266; 1677.00; 182258; 21677.00; 223266; 22332.145.1; 2233201; 511353; 573858J; 601500; 8DB 355 025-461; 8DB 355 025-461; AN-944K; BP1914; FDB5116; GDB2163; J3613024; KAY0-26-48Z; LP3394; MDB3866; P 49 053; 182258; ADM542114; 22-1158-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112.2 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,9 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0525/0577 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина [мм] | 112,2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 478 ₴




