
Колодки тормозные (передние) Dodge Charger/Challenger/Chrysler 300 C 04-
4 898 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-8018.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-8018.2 |
| Кросс-номери | 0 5137 666AA; 0 5142 558AA; 0 5142 558AB; 0 5142 558AC; 0 5142 559AA; 0 986 494 483; 05P1401; 1128.08; 116112; 182068; 21128.08; 22-0717-0; 24164.175.1; 2416401; 5137 666AA; 5142 558AA; 5142 558AB; 5142 558AC; 5142 559AA; 573404J; 598743; 822-717-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 183.3 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,7 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1259/5133 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина [мм] | 183,3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 898 ₴




