
Тормозные колодки (задние) Opel Insignia 08-17/Chevrolet Malibu 12-/Saab 9-5 10-12
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2755.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2755.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 494; 05P1584; 13.0470-2755.2; 13237766; 13237766; 13338368; 13338368; 13338368; 13343451; 13343451; 1388.04; 1501223643; 16 05 104; 16 05 104; 16 05 179; 16 05 179; 16 05 366; 16 05 366; 181929; 21388.04; 22-0844-0; 223643; 22846362; 22846363 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.3 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47,1 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0498/0390 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина [мм] | 106,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




