
Колодки тормозные (задние) Mazda CX-7 2.2-2.5/CX-9 3.5/3.7 06-
3 058 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5606.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5606.2 |
| Кросс-номери | 1267.02; 24544 175 1 4; 2454401; 302149; 572640B; 601335; 606664; 8377-D1258; 8DB 355 013-251; 8DB 355 013-251; 957681; B1.G120-1006.2; BP1626; EHY2-33-28Z; EHY4-33-28Z; EHY5-33-28ZA; EHY5-33-28ZB; FDB4365; G1201006; GDB3471; KCYR-33-28Z; L2Y6-33-23 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 138.9 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011134/1161 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина [мм] | 138,9 |
Информация для заказа
- Цена: 3 058 ₴




