
Тормозные колодки (задние) MB C-class (W205/A205/S205/C205) 14- (Ate)
2 547 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7304.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7304.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 752; 000 420 36 02; 000 420 82 00; 000 420 94 03; 008 420 13 20; 008 420 14 20; 13.0470-7304.2; 182214; 25353.165.1; 2535301; 302209; 573609J; 601489; 8DB 355 021-831; 8DB 355 021-831; A 000 420 36 02; A 000 420 82 00; A 000 420 94 03 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 122.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.4 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 56,0 |
| Висота 2 [мм] | 62,0 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0215/0131 |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина 1 [мм] | 122,4 |
| Ширина 2 [мм] | 122,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 547 ₴




