
Тормозные колодки (передние) Ford Transit Connect II/Tourneo Connect 13-/Focus III/Kuga II 12- (Ate)
3 015 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7299.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7299.2 |
| Кросс-номери | 0 986 495 388; 05P1879; 116226; 13.0470-7299.2; 1501222580; 1510.10; 1775091; 182134; 2039733; 21510.10; 22-0989-0; 222580; 2271968; 2286735; 2390587; 25736.180.1; 2573601; 573460J; 601373; 822-989-0; 8DB 355 020-831; 8DB 355 020-831; 9010978 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180.1 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 65,5 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1279/3764 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина [мм] | 180,1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴




