
Колодки тормозные (передние) Toyota Corolla 01-18/Auris 07-12/Rav4 III 05-/Yaris/Prius+ 12-
1 869 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5767.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5767.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 240; 04465-02220; 0446512610; 04465-12610; 04465-12610; 04465-42160; 04465-YZZDR; 05P1258; 1232.00; 16650; 181760; 21232.00; 22-0747-0; 24336 175 0 4; 2433601; 572598B; 822-747-0; 8330-D1210; 838781; 8DB 355 006-861; 8DB 355 006-861 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 56,1 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0334/0605 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 139,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0532.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴




