
Колодки тормозные (задние) VW T5 03-15/T6 15- (Lucas/TRW) (+датчик)
2 962 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2882.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2882.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 108; 05P1206; 13.0470-2882.2; 1501224764; 16860; 181674-203; 224764; 23326 177 2 4; 23326.175.1; 2332602; 573220B; 598671; 7.685; 7E0 698 451; 7E0 698 451 A; 7E0 698 451 B; 7H0 698 451; 7H0 698 451 A; 7H0 698 451 B; 7H0 698 451 C |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.1 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,0 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 170 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1163/0715 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина [мм] | 116,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0023.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 962 ₴






