
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W204/W205) 07-/E-class (W212) 09-16 (Lucas/TRW)
2 524 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2732.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2732.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 593; 000 420 03 05; 000 420 10 05; 005 420 08 20; 005 420 12 20; 005 420 15 20; 006 420 71 20; 007 420 16 20; 007 420 55 20; 007 420 57 20; 007 420 92 20; 05P1340; 13.0470-2732.2; 1301.00; 1501223366; 16749; 181821; 21301.00; 22-0665-0; 223366 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 71,5 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/2518 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина [мм] | 146,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0410.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 ₴





