
Диск тормозной (передний) Ford Focus/Kuga II 07-/Connect 13-(320x25) (с покрытием) (вентилированный)
2 799 ₴
- В наличии
- Код: 24.0125-0197.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0197.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C75; 09.9468.11; 09.9468.14; 09.A728.10; 09.A728.11; 09.A728.1X; 09.C542.21; 1368548; 1384290; 142.1259; 1677434; 1724956; 1815204850; 1815344850; 197143; 204850; 24.0125-0175.1; 274521; 31262720; 31302573; 31329122; 31341644; 31381376 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 48,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0594 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴




