ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7215.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 096; 13.0470-7215.2; 1501221531; 16531; 181698; 221531; 23935 178 0 5; 23935.175.1; 2393501; 302050; 34 11 6 769 763; 34 11 6 769 951; 573138B; 573138J-AS; 573138JC; 598700; 604138; 7.812; 8DB 355 011-281; 8DB 355 011-281; B1.G102-0846.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 149.3 мм |
| Высота внешней накладки | 57.3 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 57,3 |
| Висота 2 [мм] | 57,3 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0335/0272 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина 1 [мм] | 150,1 |
| Ширина 2 [мм] | 149,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0284.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴




