
Диск тормозной (передний) VW Caddy/Skoda Octavia 03- (312x25) PowerDisc
4 100 ₴
- В наличии
- Код: 24.0325-0158.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0325-0158.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 058; 0 986 479 932; 09.9772.10; 09.9772.11; 09.9772.1X; 09.9772.75; 100.3300.00; 100.3300.20; 100.3300.50; 100.3300.52; 14.0807; 142.1023; 197242; 1K0 615 301 AA; 1K0 615 301 AA; 1K0 615 301 AA; 2047115; 23-0840; 24384; 297242; 54205; 562277B |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 49,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0858/1214 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 312,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴



