
Колодки тормозные (передние) Audi A6/A7/A8 10-18 (Ate)
5 283 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7334.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7334.2 |
| Кросс-номери | 05P1743; 13.0470-7334.2; 1441.02; 1441.12; 15012247106; 16822; 181993; 21441.02; 21441.12; 22-0953-0; 2247106; 25158.200.2; 2515802; 4G0 698 151 M; 4G0 698 151 R; 4G0 698 151 S; 4H0 698 151 G; 510889; 573381J; 822-953-0; 8DB 355 016-031; 8DB 355 016-031 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193 мм |
| Высота внутренней накладки | 71 мм |
| Высота внешней накладки | 74 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 71,0 |
| Висота 2 [мм] | 74,0 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0334/0407 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина [мм] | 193,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0301.2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 283 ₴




