
Диск тормозной (задний) Audi A4/A5/Q5 07-/A6/A7 11-(300x12) (с покрытием) (полный)
4 354 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0218.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0112-0218.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 E33; 08.D060.11; 100.3379.20; 142.1917; 15159 V; 3147183; 61771.00; 61771.00; 80A 615 601 B; 8DD 355 125-191; 8DD 355 125-191; 8W0 615 601 C; 8W0 615 601 H; 9082641; 92282803; A1062PR; BDS1440; BG4800C; BS7893B; BV 6151; DDF2599C; DF6981S |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 36.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 36,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0997 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 354 ₴




