
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (F20/F21) 11-/2 (F22/F23/F87) 14- (Bosch)
3 759 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3865.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3865.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 561; 05P1752; 13.0470-3865.2; 1478.10; 1501221557; 182063; 21478.10; 221557; 25014.183.1; 2501401; 34 11 6 850 567; 34 11 6 858 910; 573419B; 573437J; 601318; 8DB 355 020-201; 8DB 355 020-201; B1.G120-1368.2; FDB4844; G1201368; GDB1935; LP2284 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.7 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 57,8 |
| Висота 2 [мм] | 59,7 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0325/0050 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина 1 [мм] | 155,7 |
| Ширина 2 [мм] | 156,7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 759 ₴




