
Диск тормозной (передний) Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 06- (300x32)
4 174 ₴
- В наличии
- Код: 24.0132-0188.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0132-0188.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 315; 09.D018.11; 16 124 353 80; 16 124 353 80; 16 124 353 80; 16 124 353 80; 16 124 354 80; 16 124 354 80; 16 124 354 80; 16 124 354 80; 180.3030.20; 25634 V; 44037; 51957509; 51957510; 8DD 355 113-701; 8DD 355 113-701; 8DD 355 125-261 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 73,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 80,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1074 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 174 ₴





