
Колодки тормозные (передние) Hyundai i30 07-12/Kia Cee'd 06-/Carens 02-/Cerato 09-/Soul 14-
2 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13.0460-5742.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5742.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 811; 1038.12; 13.0470-5742.2; 23966 164 0 5; 23966.165.1; 2396601; 572577B; 572577J; 58101-1HA00; 58101-1HA00; 58101-1HA10; 58101-1HA10; 58101-1HA20; 58101-1HA20; 58101-1MA00; 58101-1MA20; 58101-1MA21; 598744; 598842; 8DB 355 010-611 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 57,9 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1251/4455 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 130,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 014 ₴



