
Колодки тормозные (передние) Hyundai Elantra 10-/ i30 11-/ Kia Ceed 12- (Mando) (с аксессуарами)
2 348 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5645.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5645.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 563; 0 986 494 691; 05P1753; 116261; 1412.32; 1501223443; 182029; 21412.32; 223443; 2570801; 58101-2VA00; 58101-2VA00; 58101-2VA50; 58101-2VA50; 58101-2VA60; 58101-3VA70; 58101-3XA00; 58101-A6A00; 58101-A6A00; 58101-A6A01; 58101-A6A01 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132.5 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0229/3393 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина [мм] | 132,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 348 ₴




