
Колодки тормозные (задние) Mazda 6 02-13/Mazda 323 91-04/626 III/V/RX-7 84-02
2 061 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5804.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5804.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 295; 0 986 424 817; 0 986 AB2 458; 0179.30; 16500; 180785; 20031 130 0 4; 2003101; 223240; 24045 130 0 4; 24045.130.1; 2404501; 2404505; 301780; 491; 572490B; 572490J; 598780; 680181; 7.733; 7186-D332; 7186-D482; 8DB 355 011-131 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 107.7 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 39,4 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-01891/711 |
| Толщина (мм) | 13,7 |
| Ширина [мм] | 107,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0234.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 061 ₴



