
Колодки тормозные (передние) BMW X5 (E70/F15/F85) 06-18/X6 (E71/E72/F16/F86) 08-19 (Ate)
4 723 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7231.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7231.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 191; 13.0470-7231.2; 16729; 24170 197 0 5; 2417001; 301130; 34 11 4 074 370; 34 11 6 778 403; 34 11 6 779 293; 34 11 6 852 253; 34 11 6 857 096; 573300B; 573300J; 601130; 604151; 8411-D1294; 8DB 355 012-541; 8DB 355 012-541; B1.G102-0806.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 171.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 76.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 170.2 мм |
| Высота внешней накладки | 76.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 76,8 |
| Висота 2 [мм] | 76,8 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0612/0488 |
| Товщина 1 [мм] | 20,2 |
| Товщина 2 [мм] | 20,9 |
| Ширина 1 [мм] | 171,1 |
| Ширина 2 [мм] | 170,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0289.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 723 ₴




