
Колодки тормозные (передние) VW T4 92-03/T5 03-15/T6 15-/Multivan T5/T6 03- (+датчик)
2 719 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7236.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7236.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 107; 05P1205; 0991.00; 13.0460-7192.2; 13.0470-7236.2; 16462; 181779; 21045.01; 224761; 23746 201 0 5; 23746.185.1; 2374602; 2374702; 302041; 573159B; 573159J; 573159J-AS; 598651; 7.683; 7.684; 7H0 698 151; 7H0 698 151 B; 7H0 698 151 F |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.2 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 73,3 |
| Висота 2 [мм] | 74,8 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 195 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0465/0816 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Товщина 1 [мм] | 19,7 |
| Товщина 2 [мм] | 18,7 |
| Ширина 1 [мм] | 155,0 |
| Ширина 2 [мм] | 156,2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 ₴





