
Колодки тормозные (передние) Audi A1 18-/Seat Leon 12-/Ibiza/VW Polo 17- (VW)
2 446 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7335.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7335.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 721; 05P2055; 13.0470-7335.2; 15012247119; 15012247150; 16960; 182285; 2247119; 2247150; 22631.175.1; 2263101; 2Q0 698 151 B; 2Q0 698 151 B; 2Q0 698 151 B; 2Q0 698 151 C; 2Q0 698 151 E; 2Q0 698 151 E; 2Q0 698 151 E; 2Q0 698 151 G |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 61.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 61,8 |
| Тормозная система | Volkswagen |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0332/0562 |
| Толщина (мм) | 18,0 |
| Ширина [мм] | 146,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 ₴




