
Диск тормозной (передний) BMW X5 (E53) 00-06 (332x30) (с покрытием) (вентилированный)
4 335 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0109.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0109.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 974; 09.8697.80; 09.8697.81; 14.0812; 142.089; 150.1298.00; 150.1298.20; 150.1298.50; 186808; 201547; 21177; 23-0784; 297808; 34 11 6 750 713; 34 11 6 756 045; 34 11 6 765 457; 34 11 6 766 036; 34 11 6 794 300; 34 11 6 859 679; 50321; 50321PRO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 62.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 62,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0403 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 332,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 29,9 |
Информация для заказа
- Цена: 4 335 ₴




