
Колодки тормозные (передние) VW Touareg 02- (Brembo)
3 970 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4833.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4833.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 207; 1200.00; 13.0470-4833.2; 16734; 181789; 21200.00; 22-0659-0; 224788; 24098 171 0 4; 2409801; 2409803; 302097; 573296B; 573296J; 598994; 601278; 606556; 7.771; 7L6 698 151 E; 7L6 698 151 G; 7L6 698 151 J; 7P6 698 151 C; 822-659-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 77,3 |
| Тормозная система | Brembo |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Роз’єм ліворуч |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1259/1404 |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина [мм] | 131,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0519.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴




