
Колодки тормозные (задние) BMW 3/5/X3/X5 97-
2 306 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7079.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7079.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 185; 0 986 424 365; 0 986 494 006; 0381.00; 0381.20; 0381.20; 0381.30; 0381.30; 13.0470-7079.2; 16175; 16549; 21282.170.1; 21282.170.2; 21282.170.3; 21487 172 0 5; 21487 172 0 5 T4147; 21487 172 0 5 T4183; 21487 173 1 5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,2 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1163/0785 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 123,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-1308.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴




